Гунтис вилнитис

Полиция извинилась перед пенсионеркой за уничтоженную коноплю; ущерб возместят 9 23.10.2018

Руководство Госполиции Латгальского региона извинилось перед хозяйкой в Вилянском крае, у которой с придомового участка изъяли и передали на экспертизу 363 куста конопли.

В Латвии могут объявить чрезвычайную ситуацию из-за засухи 5 15.06.2018

В Алсунгском и Броценском краях из-за засухи рассматривается возможность введения чрезвычайной ситуации, сообщил в пятницу в передаче LTV "Утренняя панорама" генеральный директор Совета по сотрудничеству сельскохозяйственных организаций (СССО) Гунтис Вилнитис.

Администратор Liepājas Metalurgs: нет причин не объявлять о банкротстве 30.10.2013

Акционеры испытывающего финансовые сложности Liepājas Metalurgs (LM) постановили сегодня не увеличивать основной капитал предприятия на 100 млн. латов, как предполагалось ранее. Об этом говорится в заявлении акционеров бирже NASDAQ OMX Riga.

Руководство Liepājas metalurgs об обысках: "Мы не прячемся" 15.05.2013

Руководители Liepājas metalurgs выступили с заявлением по поводу вчерашних обысков на предприятии и в их домах. Они называют действия полиции необъяснимыми и предполагают политический заказ.

В Латвии резко выросли посевы конопли 01.09.2011

В Латвии набирает популярность коноплеводство. В следующем году планируется построить заводы по первичной переработке конопли в Резекне и Талси.

Специалисты считают, что реальный объем теневой экономики — под 60% 1 16.05.2011

Заместитель председателя Совета малых и средних предприятий при Торгово-промышленной камере Гунтис Вилнитис считает, что доля теневой экономики и "черного" рынка в Латвии может составлять до 50-60%.